Анна Разорёнова

Как летом зароботать денег (12 лет)

я знаю что это лето заканчивается но все же на следуйшее лето пригадится а не просто от делать нечего сидеть

Marina Braga

Лето уж заканчивается.. .
в 12 лет - никак.. .
Маме помогай

Виталий Моисеев

рома - ты тормоз?

Александр Николаев

Рома, займись каким-то делом по компьютеру, ты их не слушай, мне тоже 12 лет и за лето я заработала 14000 с копейками, я работаю на сайтах.
А если ты просто хочешь развлечься, а не реально работать, как я по тебе вижу, то почитай лучше книжку.

Ал
Александр

Мне 11 я тоже думала над этим вопросом. Если узнаешь напиши мне.

Алексей Машнин

начинай профессионально клянчить бабло у родителей, родственников.. . так по кусочку ото всех норм выйдет....