Екатерина Васина

Зависает D-LINK DIR-320NRU

Роутер D-LINK DIR 320NRU
Прошивка 1.4.3
Стабильно, раз в 2 суток, а то и чаще, требует перезагрузку (физическую, т. е. выдергивать из розетки) . Роутер перестает видиться по Wi-Fi и кабелю. Что делать
Подумывал на скачки напряжения, но тут же стоит ASUS W500WL и работает на ура.

Температура нормальная! Прошивка менялась раза 3.

Юлия Черная

попробуй другую прошивку

Александр Прудников

температа норм? -тогда нови фирмвар.

Наталья Наталья

1.Вставь интернет кабель напрямую, без роутора. Если будет херовничать, звони провайдеру.
2.Обнули настройки, для этого нужно нажать кнопку "резет" в задней части роутора.
3. Установи последнюю версию прошивки отсюда:
http://www.dlink.ru/ru/products/5/1466.html

Нина Алимова

Это стандартная болезнь Dlinков

Ольга Балабаева

У меня такойже роутер.. . проблем нет- правда порошивка EN / смени прошивку.... или беда с железом....

Максим Гореликов

Это болезнь ПО проявляемая у них еще с самого создания компании D-link слабое не оптимизированное до конца программное обеспечение (прошивка), единственные что я помню контролеры избежавшие эту учесть 300-ые модели.

Даю тебе совет на наклейке сзади посмотреть ревизию твоего wi-fi ...A1, A2, B1 и т. д. и найти на него в интернете переделанную лайт прошивку с зукселя кинетика, вроде этой Firmware-KEENETIC-V1.00[BFW.4] или же если хочешь немного повозившись также есть прошивка OpenVRT, но там ознакомься сперва с мануалом, так как есть ньюансы доп пакетов заранее выкаченных перед установкой на ppoe, если конечно у тебя провайдер дает такие настройки.