Прихожанин Церкви

Как закрепить сноску в Ворде?

Пишу курсовую. Решил сделать нижнюю сноску по типу:
___________________
аваывыыыыыыавыаываываываыавы

вернувшись к набору тексту, сноска начала сдвигаться по мере набора нового текста, и теперь вместе с текстом, который при наборе переходит на новую страницу вместе с ним переходит и сноска как ей закрепить?

Johnny

Закрепить на отдельной странице? Тогда дождись перехода, а черт.. . я только что открыл Word - там в помощи все подробно описано

Selvins Bite

Сначала доверши труд свой, а потом редактируй и оформляй сносками, вставками, чем угодно
все так делают и таких вопросов не возникает
Работу над ошибками ведь все равно нужно будет проделать

Volk Dolinovich

Вставка разрыва

Георгий Мовшевич

Нá сколькô пõмню говорили тут уже, юзай - windowsfix