Dato Vilja

Подскажите лекарство может кто сталкивался побочным действием которого является эректильная дисфункция.

Подскажите общедоступное лекарство может кто сталкивался побочным действием которого является эректильная дисфункция (импотенция временная или продолжительная) . Получается виагра наоборот мне нужна (странно почему таких не выпускают) . Очень мешает давно надоело много чего испортило уже это дело. Устал мешает оно.

Никита Поляков

что то связанное с бромом. на худой конец - радиация