Александр Анисимов

Помогите разблокировать экран.

У меня сенсорный телефон. Я поставила графический ключ на него. Когда телефон я оставила дома, мой брат попытался его разблокировать и видимо не один раз. В итоге сейчас я должна ввести Имя пользователя и Пароль от электронной почты. Зайти не получается хотя в интернете на компьютере я проверила Имя пользователя и Пароль на сайте Gmail и как раз он открыл мне мою страницу, но почему то если я ввожу те же данные что и на компьютере в телефон он мне выдаёт "неверное имя пользователя или пароль"
Помогите пожалуйста если знаете решение проблемы или у вас есть какие то догадки то пишите.

Александр

сбросить на заводские параметры нужно зажать при выключенном тел 3 кнопки по бокам там выйдет менюшка на английском там выбрать restore to factory settings примерно такое

Al
Alexey

"У меня сенсорный телефон. "
Конечно же все очень понятно. Можно подробней? (версия операционной системы, модель телефона)