Антон Крутов

переведите, пожалуйста. с русского на немецкий предложения: С нетерпением жду ответа. Ты напишешь мне?

С. Т.

..ты дура.. . в Германии почти ничего хорошего нет.. . хотя, по сравнению с быдляцким совком, на бумажке ты человек.. . А тебя в проститутки запишут.. . или, какое-нибудь жирное чмо тебя будет иметь во все дыры, за то, что замуж взял, где по немецким законам, ты должна будешь 3 года с ним прожить.. . потом где-нибудь в Берлине, осядешь, и будешь жить на социалку, + подрабатывать.. .

"Ich freue mich auf eine Antwort. Willst du mir schreiben?"