Юлия Гусева

Где и в чем мы проснемся скоро опять?

Однажды все мы СССровцы проснулись в другой стране- России

Только ежу не понятно что Россия себя и свой бредовый абсурд наконец то изжила
где и в чем мы проснемся скоро? в какой следующей жопе?
неужели абсурд сегодняшний станет там еще сильнее
думаю далеко не все ФИЗИЧЕСКИ и психически это выдержат
потому строятся новые кладбища психушки и тюрьмы? уже сейчас?

уж не монархия ли нас ждет?

Сергей Сорокин

нас истребят ( у нас слишком много незаселёных мест и огромная территория (

Руслан Исаев

Вы проснётесь в койке с кобелём, детдомовцы в страхе. Ещё?

А"
Андрей ""

Однажды "мы" не проснемся вовсе, правда произойдет это у каждого по отдельности

Юл
Юлия

А ты не заметил что проснулся_ЕЩО В 91 году_ НО ГОЛЫЙ_ КАК ТОТ _,, КОРОЛЬ В СКАЗКЕ)) ЧЕМУ ОЧЕНЬ ПОСПОСОБСТВОВАЛИ_ПРАВИТЕЛЬСТВО_ДУМА_ЧУБАЙСЫ_ГАЙДАРЫ_И ПРОЧИЕ--ЧУДОТВОРЦЫ !!!

Татьяна Опарина

В минуты унынья, о родина-мать. Я мыслью вперёд улетаю, ещё суждено тебе долго страдать, но ты не погибнешь -я знаю...