Александр

Технологию Теслы в любом случае внедрят, но внедрят ее "по проводам", дабы копейка имела контроль ???:-))

Алексей

Нет, скорее её не внедрят, чем лишиться проводов, а генератор Капанадзе, к примеру, вполне найдет свою нишу, и и выгоду разных сторон

Виталий Галкин

Наверное так.

Алина Юдакова

Я очень сомневаюсь, а если и внедрят, то стоить она будет как крыло от самолёта, найдут за что свои комиссионные иметь.

Esen Umarov

А на мой взгляд он был шарлатаном, то что он показывал фокусы, пусть, но уж очень много СМИшных легенд вокруг этой персоны. Что из них правда, а что ложь?

Вадим Бартенев

то есть, вы знаете как, объясните

Dmitry Pavlov

Технологии Тесла внедрили еще в конце 19, начале 20 века.
А все эти современные байки и мифы придуманы шарлатанами, для людей не разбирающихся да же в основах электротехники !!!

Suv And

Електромобили американской фирмы TESLA

Олька Коряпина

Когда подтвердится версия, что над Тунгузкой был эксперимент Теслы, то его технологию станут внедрять все кому не лень, даже северная Корея.