Баха Нормурадов

Кожа рук сохнет от водопроводной воды, популярные крема не помогают, а лишь временно смягчают. Посоветуйте средства.

Недавно родила.. . постоянно приходится мочить руки, после чего кожа страдает, сохнет, морщится. Кремом помажешь - хорошо, руки свежие, гладкие, как у молодой девушки, а как только смоешь, начинаются неприятные изменения и даже микроскопические шелушения, кожа сохнет и трескается. Дорогие девушки, как Вы справлялись с подобной проблемой?

Оксана Семенкова

это надо лечить изнутри
состояние кожи - это показатель состояния крови, кислотно-щелочного баланса и пр.
Кожа неотделима он вашего организма и здоровья печени и пр органов.. .
нельзя убирать последствия, не задумываяся об источнике проблемы.

Рекомендую вам соки, овощные и фруктовые,
ЯГОДЫ летом, свежие овощи,
Омега 3, орехи грецкие- 2 шт ежедневно,
чистую воду.. .

Выздоравливайте

руки смазываёте маслом оливковым до контакта с водой. И в перчатки

Маша

Мажь оливковым маслом...

Татьяна Королькова

В кремах не разбераюсь, однозначно гормональный фон нарушен и каких то витаминов не хватает, А посоветовать могу - поставить фильтр для умягчения воды. )
...Извиняюсь, не девушка а влез )))

Роман

Не тратьте денег на дорогие крема пользуйтесь обычным детским увлажняющим кремом (любым ). Ну и без перчаток, конечно, не обойтись. + то, что " Селена " посоветовала...

Ру
Руслан

Детский крем перед сном, и "Бархатные ручки" различного назначения. Продается в аптеках. В рационе меньше сладкого и побольше овощей (опыт ухода за младшим маленьким братом).

Сергей Федоров

НЕ маж оливковым маслом! оно сушит. руки будут как у бабки лет 80