Дарья

Можно ли достать редкую аудиокассету 90-х годов?

Ситуация такая - меня интересуют несколько очень редких альбомов одной малоизвестной музыкальной группы, существовавшей в 90-е годы. Эти альбомы официально нигде нельзя купить или скачать. Поэтому у меня вопрос - существуют ли какие-нибудь организации или какие-нибудь отдельные люди, которые могут за (за деньги) найти и достать кассеты с этими альбомами?

Рома

К сожалению, таких организации нет. Это надо выходить через людей, которые играли в этой группе.
Я тоже как-то искал запись группы "СТО" и "Забытый разговор". Естественно, кассету не нашел, но добрые люди свои кассеты оцифровывают и закидывают в инет.