Виктория Дайнеко

Сохраняется ли прежняя очерёдность отпуска работника организации при смене собственника организации?

Вадим Смирнов

Согласно ст. 75 ТК РФ При смене собственника имущества организации трудовые отношения с работниками продолжаются. Следовательно и очередность отпусков сохраняется.

Nariman

Отпуска предоставляются в соответствии с графиком, и новый собственник не в праве нарушать его порядок.