Владимир Столяров

Как можно получить средства выданные на путевку перед отпуском

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне сказали что в этом году на отпуск компания выдает мне деньги на отдых, но получить я их смогу тока по приезду обратно. А мне сейчас как раз не хватаем этой суммы для покупки путевки. Можно ли как нибудь получить их раньше? или может ли компания перечислить их на счет турфирмы где я буру путевку?
Помогите пожалуйста

Это не отпускные, а деньги когторые они обязаны давать раз в два года в размере 35 тыс руб

Ни
Никита

Крутая компания.. . Вам следует внимательно прочитать коллективный договор или Положение о выдаче таких льгот, т. к. трудовым законодательством означенные выплаты не предусмотрены. Вс е это решается на уровне организации.

Александр Давыдов

отпускные деньги вам обязаны выдать за 3 дня до начала отпуска

Ольга Матвеева

Попросите аванс