Арзу

сколько стоят права категории б и где можно их купть

Людмила Кондрашова

А потом людей давите и сами бьётесь. Иди учись, хоть что-то в башке задержится

Наталья Лагутина

Учится нужно, безопасность на дорогах важнее.

Таня Балыкова

Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.

Денис Петрунин

с бензином стоят в Хабаровске 35 тысяч и учиться всего 2 месяца. Не ленитесь учиться, вас там научат и вы будете профи. А купить и дурак сможет. Но сможет ли он ездить не создавая не приятных ситуаций на дорогах. А таких ситуаций в Хабаровске я много наблюдаю. Поэтому учитесь и будете чувствовать на дорогах себя уверенно.

Ольга Родникова

Пиши в личку. Помогу)