Роман

Как добраться от тц "Иремель" (Менделеева, 137) до "Огней Уфы" (ул. 50 лет Октября, 19)?

На каком автобусе/трамвае/троллейбусе можно добраться?

Юлия

Менделеева, 137 находится на углу улиц собственно Менделеева и Бакалинской.
Туда с Менделеева трамваи ходят 1, 18, 21, с Бакалинской же любой троллейбус (13к, 13, 21) и маршрутки 233, 240, 250.
Автобус - 51 или 51а, но он по Менделеева.

Из трамвая выходить на остановке "Центр молодёжи", из остального - у Дома Печати или БГАУ.
От БГАУ ещё минут 10 пешком придётся прогуляться.

Anna

без пересадок на трамваях 1,18,21