Елена Зимина

Подскажите пожалуйста интересный ужастик ну или другого жанра, кроме боевиков, приключений (Ужастик очень страшный)

Звонок, Пилу, Восставшие из ада, Дом восковых фигур, Пункт назначения - смотрела.

Крик тож смотрела!

Ирина Архипова

че то там с аметевилем связанное, название не помню, но афигенский фильм не пожалеешь, и это ужастик

Светлана

астрал, Шесть демонов Эмили Роуз, Звонок 1-2, зеркала, Ужас Амитивилля, Корабль - призрак, Куб

Ро
Роман

искатели могил 3, трое в каное, восьмая миля, кислород, паронормальные явления

Виталий Титов

Не вижу зла
Репортаж
Поворот не туда