Жахонгир Сафаров

что подарить любимому молодому человеку на 25-летие?

Говорит, что подарки не любит и ничего ему не надо. но хочется что-то подарить. все-таки юбилей

Андрей Коловержин

сложно сказать, парень та твой! Я своему подарила часы, цепь, телефон, регистратор, партроник,

Святослав Коротков

Бентли Континенталь)) ) Оценит) )
Ну а если скромный бюджет - подари ему какую-нибудь цепочку серебренную с твоим именем))

Rinan Halabiya

не, я охреневаю! Кто с ним спит - мы или ты? Откуда мы знаем его....

Гайрат Жиянов

любит он все просто видать не привык или чувствует неудобство когда принимает подарки )) низкая самооценка наверн ))
смотри того чего у него нет ( часы ручные браслет итд ) то и дари

Владимир Петров

Зависит от его увлечений.
Можно подарить цепочку с ангелом-хранителем.
Можно подарить что-то для машины ( если он автовладелец)
Можно подарить коллаж с разными фотографиями вашими.
Можно подарить спортивные принадлежности ( если он ходит в спортзал)
Можно подарить туалетную воду.
Можно подарить билеты на игру его любимой команды.
Да много чего можно подарить ещё.

Антон

Ну день рождения- это особый день .когда должны исполняться мечты! Вы же его возлюбленная. должны знать, о чем он мечтает! Помимо основного подарка, закажите торт с фоткой! На утро приготовьте маленькую туалетную воду с бантом, чтоб день счастливо начался! :))) Я вот хочу своему синтезатор подарить, если накоплю! Это его мечта! Пусть сбудется!! ! :)))

Павел Тюрькин

Мелом на асфальте написать: Будешь должен! 🙂
Повести его на каток покататься и заплатить. Надо затащить его на рынок и послушать что он хотел бы и точно эту вещ и дарить.