Альбина Мещанская

А вы верете в судьбу? Она вообще существует ?

Получается что у же все решенно за нас, с кем будешь, какой путь выберешь ?

*** Тимур ***

Судьба, действительно есть. Но не совсем так, как вы ее представляете. Судьбу не изменить и это факт, но ее можно корректировать. Ты сама можешь выбирать кем ты будешь, с кем общаться. У тебя цель - одна. Но как ты ее добьешься, и с кем, решать тебе.

Алина Козуляк

она есть, но меняем мы её сами, ежедневно))

Филиппов Вадим

В судьбу я верю без сомнения:
Что есть рожденье, после смерть
А между ними лишь мгновенье
В котором мы оставим след.. .

Судьба - это то, что вы строите сами.. . спектр широкий, выбирать вам.. . Судьба ничто иное как последствие наших поступков, желаний, действий...

Валентина Степанова

безусловно есть:)) ) и слабые люди не могут ее изменить.. . все предписано...