Лисёнок

что почитать подростку??

Я прочитала всего Гарри Поттера, Сумерки))) посоветуйте что нибуть интересное:)) люблю фантастику, ужасы

Алина Ерёмина

Почитай учебник хуже не будет

Александр Череп

Почитайте ему Джека Лондона, о сильных людях, короткие рассказы. Ему жить в реальном мире, а не с Поттером общаться.

Маргарита Морослина

почитай "Преступление и наказание" или " Олеся" (Куприна) .Очень интересные произведения, старайся читать русскую классику, развишь речевой аппарат, и на экзаменах ой как поможет)) Поверь на слова)))

Мария Толокнева

Рэй Брэдбери: Вино из одуванчиков, 461 градус по Фаренгейту, Беляева почитай, Мастер и Маргариту и у Рэя. Брэдбери есть классная книга про марс очень советую извиняюсь за ошибки с телефа сижу

Ринат Нурбаев

я начинал с Ж. Верна, потом Д. Лондон, далее Толстой (Аэлита)

Руслан Акбулатов

Окса Поллок последняя надежда. Прочитайте, интересно

Алёна Евтеева

Рекомендую Котов-Воителей. Хорошая книга.