Наталия Стольникова

Почему мужчины мне замуж предлагают?

Вот как узнают, что я разведена и воспитываю одна троих детей, так сразу замуж. А некоторые такие настырные, что приходится и грубить немножко. Почему бы не пригласить меня в кино, кафе, да просто погулять? Почему бы не подарить мне цветы или шоколадку? А то сразу замуж, а.

Вениамин

так до свадьбы же ж низя

Настена Колесникова

Потому что они думают, что если у тебя трое детей, то каким макаром ты выберешься в кино или погулять?))

Владислав Владислав

Возможно, сразу дают понять что у них Очень сурьезные намерения)

Игорь Таликов

потому что воспитывать троих детей это не спроста, опыт, сдержанность, ну и прочие качества сразу в тебе)

Елена

Куда спешишь товарищ не время для потехи
застёгивай лицо залатывай прорехи
воскресшим буржуям внимает пролетарий
восторга не тая перстом благословляя

это в Ленинских Горах
закричал и умер
тот в кого не верил Бог в морозных небесах
это липкий страх
пропустить вперёд
того кто поднимает гроб на розовых руках

Максим

н-да, странные мужики крутятся возле вас)) ) действительно,
почему в кино, кафе не пригласить, а можно просто тупо сексом заняться,
здесь, вообще, целый океан разнообразия))).. .