Айбек Абалбеков

Какой кухонный комбайн шинкует капусту очень тонко и морковь по-корейски? Мечтаю о таком

Елена Левина

Типа того:

Nura Ledi

терка Бернер так шинкует. Ну, и мой Муинлекс тоже так может, просто терку сполоснуть быстрее (у меня и то и то)

Светлана Вертелина

нож с двойным лезвием заменит его-капусту шинковать-морковь на терку

Алексей Жидков

Нож и руки, самый лучший вариант, сможешь нашинковать аж прям плакать будешь=)

Екатерина Воронина

У меня старинная "Рябинка С", нормально шинкует, но новый не хочу менять, смысла не вижу, принцип везде одинаков.

Егор Сосков

Терку бернера купите.

Галина Кочуева

Если хотите не просто тонко, а еще одинаково и красиво, то терка Бернера Карли - для капусты, Роко - для морковки по-корейски. Только помните про держатель! Безопасность превыше всего!