Роман Евменов

Если парень в 19 лет не сильно пытается искать девушку, а работает и делает какие то прибыльные проекты в инете, он гей

Я просто его друг, вдруг он на меня дрочит...

Просто все натуралы с 18 до 25 лет гуляют в клубах, а он как гей...

Se
Serega

этот !"гей" может стать миллардером типа как ГЕЙтц а т. н. натуралы-неудачниками)))))

Альбина Макаренко

"все натуралы" - как раз все геи по клубам шастаюта, а настоящие натуралы делом занимаются

Алексей Карпов

в 19 лет не бегать по клубам? Это нормально. Человек занимается делом - это главное в 19 лет, а не юбки задирать. У него еще все впереди.