Анфиса Затонская

Мужчине нравится девушка, но он не может решиться. Если она назначит ему встречу сама, как он отреагирует?

Или это неправильно и аморально, и надо ждать от него действий, пока сам созреет? Подскажите, как быть. Спасибо.

Евгений Топунов

Точна ни убьёт.... папробуй. Эта ни смиртельна....)))) ) дажы для самалюбия...

Иван Богомолов

можно спровоцировать. Ведь у Вас, у женщин, полно секретов (помимо Calve) Чтоб помог в чем-то, об этом можно и попросить, Вы ведь слабая женщина, и Вам буквально во всем нужна помощь!

Елена Лаврова

мужик тряпка. пригласи сама. ничего тут такого нет

Соня Кошка

и что это за мужик такой, не может решиться.... всю жизнь будете решения за него принимать????

Оксана Дендиберина

У американцев целый цикл передач есть по этому поводу на канале TLC - будет очень рад и признателен за проявленную инициативу.

Елена Тюлина

Думаю, что значит он ещё не решил, а нужна ли ты ему... не стоит торопить события

Аскольд Смачный

Это не аморально.
Но это несколько неправильно с точки выстраивания формата отношений.
Потому предлагаю его ободрить, но отдать инициативу в его руки.
Например: "Вася. Че т скучно вечерами. Пригласил бы ты меня в кино или погулять хоть что ли!)) "

Наталья Бахвалова

Правильная Женщина! Я сам с Украины приехал, в 70-е годы на Урал, так удивился, насколько здесь тормозные девушки. Я с Харькова, так там меня уже в 6 классе, девочки сами на свидания приглашали. Все таки Ислам и Коммунизм - грязь для живого человека. Здравый смысл - Религия Будущего!
Сам я типа мусульманин, но распространение ислама воспринимаю как ответ, на меркантильность христианского Мира, в котором только нажива торжествует. Кстати, ясно кто картинко-поклонниками управляет. Особенно в России.

Юлия Ворона

Да предложи встречу, только он еще будет нерешительно ломаться, как девушка. Вот что реально трудно мужику простить.