Евгений Лайнопуло

Девушки, будете с тем у кого много денег и большой писюн, или с тем, с кем интересно, несмотря на неб. число денег и мал?

У одного много денег и большой член, но не интересный человек.

У другого немного денег и член маленький, но при этом он интересный человек.

Кого вы выбрали бы, при условии, что внешне они примерно одинаково будут, да и как люди никто из них не лучше не хуже? Просто один интересный – другой нет, но с хорошим баблом и член большой?

Только порошу ответить честно!

Людмила Григорян

что вас-то из крайности в крайность бросает.... напишите лучше у кого из них есть моск и наличие чувства юмора

* комплексы заедают?

В*
Виктория ***

выберу с того с кем интересней.... а вообще, размер это не главное....

Игорь Воротников

Волшебный у Вас стереотип, что мужчины делятся на две категории: тупой жеребец или умный хорек )))