Поплаухин Валерий

охладела к парню. что делать?

охладели к парню... что делать? помогите

Мы встречаемся чуть больше года, он меня очень любит и я всего неделю назад любила его без памяти. Но за эту неделю что то произошло!
я не чего не чувствую. бросить не могу, очень боюсь сделать ему больно. он меня ведь очень любит. целую я его тоже без всяких чувств. Просто для того что я должна его целовать так как я его девушка.
Помогите! !
и у кого-нибудь были такие случаи?

Анна Качалова

Очень у вас все легко детки: неделю назад безумно любила, теперь разлюбила. Хоть слово любовь не совали бы что-ли куда не поподя, какая это к лешему любовь.

Дмитрий Индюков

растоваться не мучить друг друга

Anatoliy A.с

Отдохните пару недель. Понаблюдайте за собой, если скучаете без него.. тогда еще можно вернуть отношения. Если нет - расставайтесь, и чем раньше Вы это сделаете, тем меньше боли ему доставите.

Игорь Швырлов

была похожая ситуация.... нужно отдохнуть друг от друга) без звонков, без встреч и т. д.!! !
только нужно ему объяснить всё правильно и аккуратно!
если не поможет, то всё...!