Wolf Wolf

привычка любовь или что это

что это?? привычка любовь или что?

у меня Есть девушка я по ней скучаю понимаю что не брошу ее ради других с которыми я могу поугарать развлечься но серьезных отношении ни с кем не хочу кроме нее! знакомы с моей год!!!

Св
Светлана

Что ты подразумеваешь под "развлечься"?

Антон

Ну не любовь точно.... раз развлекаетесь с другими.... просто чувство собственности и ничего более

Коля И Виолеттик Кузьменко

Тебе виднее, но только не привычка.

Валентин Понимающий

А зачем всему давать определения? Живи и радуйся, что есть человек с котрым тебе комфортно

El
Elgo

если возникает такой вопрос - то любовь