Сергей Бар

Правда ли что самая большая ненависть возникает после любви?

Виктория Осипова

чаще после любви остается только равнодушие...

Лена

Не всегда.

Ольга Хайруллина

У меня самая большая ненависть возникла до любви.

Оксана Абдулова

нет. теплота остается. помни только хорошее

Ле
Лена

иногда бывают и друзьми

Захар Паламарчук

Иногда, если любимый человек предаёт. Ты ему веришь как себе, а, может, и больше, а он берет и предаёт. Вот так у меня и возникла ненависть. Но чувство это разрушительное, опустошающее. Поэтому я его культивировала в пофигизм и неотвратимость некоторых событий в нашей жизни. Всё.Жить легко)))