Роберт Роберто

помогите, при включение компьютера выскакивает ошибка

проблема появилась где то месяц назад, нажимаю ок окно закрывается и все, постоянно выскакивает при включение компа, каждый раз

Арв

надо очистку дефрагментацию с помощью ауслогик боот спид и рег органайзера потом перезагрузка и если опять выскочит дождаться загрузки компа и просто завершить работу

Нэля Бикбаева

Проверь есть, ли этот файл в папке, если нет скачай его и закинь туда!

Сергей

у меня тож такая хрень. я подожду не много а потом закрываю это окно и всё норм.

На
Наталья

после неправильного удаления программы остались хвосты, а также в автозапуске убери...