Надежда Нестерова

у знакомого запой, нужно что бы он протрезвел побыстрее. Есть какие нибудь реально действенные способы?

Валерия

Раствор глюкозы внутривено

Марина

ага, расствор соды внутривенно

На
Надежда

вызывайте нарколога. Если не хотите-колите пирацетам, мексидол.

Ал
Александра

Таблетки Ноотропил...

Ал
Алена

Опять у знакомого? У тебя что-ли запой? Сходи к психотерапевту. Нужно начинать с головы. Поболтайте с ним, расскажите о своих страхах и т. д.

Юл
Юлия

Реальные есть? Если хочет сам оборвать, тащите его к наркологам на инфузионную терапию. Если не хочет, разверните к себе задом и закатайте в гузно 100 микрограммов пирогенала. Через пару-тройку часов померьте температуру. Если будет ниже 38 ещё 100 мкг пирогенала. Если начнёт подниматься выше 39,5 - дайте анальгин. И пить-пить-пить как можно больше, чтобы снять интоксикацию. Высокие дозы витаминов группы "В", мексидола. Ну и лечение основных заболеваний и возникающих осложнений.

Анастасия

больше не пить
энтеросгель
микседол