Татьяна Нащинская

Как назвать зубную щётку?

Целевая аудитория — молодые девушки. Название должно хорошо читаться на латинице стоимость щетки будет около 300 руб.

Описание продукта:
Стильная вибрационная зубная щетка выполнена в стиле туши для ресниц, верхняя крышка снабжена вентиляционными отверстиями. Ее легко достать из сумочки, рюкзака или кармана в любой момент и в любом месте, когда вам нужно почистить зубы. Берите зубную щетку с собой в гимнастический зал, офис, в путешествие – куда угодно!
Зубная щетка – модный аксессуар? Да!
Основные характеристики:
- легкая и компактная,
- прекрасно помещается в косметичку, женскую сумочку, портфель или карман
Лучший вариант будет вознагражден. Все вопросы ona@ntm.tomsk.ru
- ультрамодные цвета и структуры на выбор
- простая в использовании, включается от нажатия кнопки
- вибрации - 22 000 импульсов в минуту
- включает дополнительную насадку
- удобный размер зубной щетки и защитный колпачок – прекрасное решение для поддержания щетки в чистоте и защиты от бактерий.

Лучший вариант будет вознагражден - 5000 руб.

Александра

Зубочистка.

Юлия

Я так понял, что вы замахнулись на создание для девушек палочки выручалочки номер 2?
Так и называйте: "Number 2". 🙂

Тесса Иш

Русские маркетологи такие маркетологи! Они умеют выделить главное.
Ведь для зубной щетки что главное? Правильно, оперативно вытащить и почистить зубы в театре, в туалете, на совещании.
Сделайте ещё расширяющуюся ручку - как у стимуляторов точки G и назовите ANYPLAY.

Катюша Федосеева

с этим вопросом в ЮМОР надо

Ал
Алан

Ни в зуб ногой!!!

Сергей Кабачков

Зубная щетка Naebin!
Мы думаем о вас!
И вообще, я одна не понимаю нафига делают эти дорогие с наворотами зубные щетки? Купите себе с натуральным ворсом и будет вам счастье!

Кристина Кудинова

А у зубной щётки должно быть имя?... Пускай остаётся просто зубной щёткой.... так проще..))..

Антон Кожица

Последний шанс!)))

Ирина Козлова

Зубная Фея

Настена

таки назовите- не простая щеточка!!

Дима Павлов

* целомудренная *....

Егор Лыткин

щетка-кнопка.

Дашутка

название "щеточка"

Елизавета Косарева

А зачем её давать имя, у неё уже есть своё имя " Зубная щетка"

Денис Махмутов

зуб за зуб )))))))

Ва
Валерия

Можно попробовать назвать так:
RATE & WHITE
Англоязычным все понятно, у наших ассоциация rate-рот.

Николай

ты шо наркоман?

Александр Семенчуков

МобиДэнто или МобиДэн,

Олька Амелина

Теперь всегда и везде!!!! будет чисто во рту!! ! -)))

Г.
Гузель .......

"Зубная щётка"

Ирина Константинова

труднодоступница