Екатерина

А Венесуэлла продолжит курс Чавеса? Или как?

Богдан

им щаз не до того.. им попы нечем подтирать (дефицит туалетной бумажки) а вы... курс...

Irina Dimkova

Думаю здравый смысл победит и будет "ИЛИ КАК"))))))))))))))))))))))))))))))))

Гузель

С дуются они культ личности еще ни кто не отменял, эпоха уходит вместе со своим правителем! это история!

Andrey

Пропиндосы, не дождётесь!

Иван

Меня волнует только добыча у них полезных ископаемых нашими компаниями - это очень жирная штука - если америкашки перебьют - это будет грустно