Ольга Коптелова

Естьли такое отчество "ЭДИКОВИЧ" ??

Просто я знаю человека который говорит мне что у него отчиство эдикович и вот я проверяю

Ttytuj

нет . Эдуардович .

Богдан

эдуардович есть-а эдикович.... впервые слышу

Дис Неизвестный

если по паспорту папу зовут Эдик, то Эдикович

Екатерина Арлет

вполне. У моей знакомой в каком глухом ауле детям дали отчество Мишаевич (мужа все знали как Мишу)

Паша Гордеев

Записать можете как хотите, хоть Эдмундович. Если будете в ЗАГСе настаивать. Тут по ТВ Царя Королевича показывали - родители постарались сыну жизнь испакостить смолоду

Олег Тарураев

Есть. Также, как и Рафикович. у некоторых национальностей прямо в паспорте пишут сокращенные имена. от этих имен и получаются такие отчества,. а один раз. я видела паспорт у женщины, у которой вообще отсутствовало отчество. Говорит, жила без отца, в свидетельстве о рождении не был записан. Так. при получении паспорта ей не написали отчества. Факт.

Сергей Леонов

Он кавказец? На Кавказе часто мальчикам дают уменьшительные русские имена: Сережа, Саша. потом мальчики подрастают, женятся и и в положенный срок появляются Сашаевичи, Сережаевичи.