Элен Малькова

зачем умному парню работать если вполне можно прожить за счет женщин?) ведь сейчас много их богатых и одиноких)

статусы для дураков.

Дарья Крылова

ПОтому что умный, и захочет САМ добиться чего-то.

Дмитрий Бурабаев

Многие так и делают, удовлетворять обеспеченных стервочек тоже работа

Сергей Агапов

Ну потому что это унижает твоё достоинство. Кстати богатая баба сначало в душе а потом и в слух будет называть тебя мудаком.

Мария Лютина

УМНОГО парня такая жизнь не устроит. На побегушках у старой тетки сможет жить только тот, кто себя совсем не уважает.

Ju
Justinas

неужели умного парня устроит статус АЛЬФОНСА ?

Айжан Тыныбаева

Так некоторые и делают, у меня есть один пример перед глазами, она содержит и ревнует своего котика, а тот довольный, уже пузо растёт

Юлечка Александрова

у умных парней-домохозяек помимо пуза ещё и сиськи растут

Татьяна Сырцова

потому что он родился парнем .тоесть мужиком .

Просто Жанезия

тоже есть знакомые... .
когда остается дома
меньше трех бутылок водки. .
он свою мадаму посылает еще прикупить. .
и ничего. .
бегает. . и среди ночи..

Лена Холодкова

А что, прикольно старых теток ублажать. ток на всех Пугачевых не хватит.

Лена Егорова

Среди мужиков тоже много богатых. Здесь половой признак не работает. Если умный-так и делай. Если дурак-подметай улицу.

Г.
Герой .

умный парень это не навсегда, он превращается сначала в умного мужичка, затем не совсем умного пожилого, и завершается всё это глупым старикашкой.
Но прогонят женщины его гораздо раньше стадии глупого старичка

Александр Козлов

Никакого ума здесь не вижу, только деградация личности.

Светлана Абанина

ага если он фабрика для производства спермы

Антон

Зачем ты ей нужен богатой и одинокой, кроме как на пару ночей?
Она потому и одинокая, что ни от кого зависеть не хочет, это её выбор)