Вадим Пешков

Если девушка до сватьбы не целка то она шлюха конченная, так считают в Чечне и так считаю я разве это не правильно?

До сватьбы невеста должна быть чистой а не переёбанной

Андрей Александров

Так считают во всем мире, те же США - пуританская страна

Алексей Кувардин

Ну как сказать, операция по восстановлению девственной плевы стоит 2,5 тысячи и выполняется за полчаса, во время приема у врача, в больницу для этого ложиться не надо. Основной контингент на гименопластику черненькие девушки с кавказа и из средней азии. Некоторые по несколько раз приходят.

Наталья Василенко

Правильно считаешь

Алексей

а ты кто...

Stas'm Был Здесь

а если замуж выходит к тридцати годам, то ну ее такую правильную нафиг. раньше выдавали замуж как можно раньше и девушка сразу рожала от мужа и семья ценилась и береглась. в такой ситуации девственность имеет какой-то смысл. а тупо стать старой девой это не подвиг. уж лучше шлюха.

Оксана Фёдорова

сердцу не прикажешь, если там думают кое-чем, то им только это и важно

Света Силантьева

Это твое право....

Андрей Додонов

конечно чечены ны в жопу ебут друг друга - им целку рвать не обязательно

Денис

А ты ее "перейть" не будешь потом? Так вот после тебя она станет тоже шлюха в твоём понимании, чем ты лучше других?

Алексей Есин

Правильно считаешь.. . а если обманула ...сделай её жизнь с копейку...

Ра
Раушания

Пошёл пожалуйста в свою ёпнутую Чечню и не лезь со своим чеченским уставом в русский монастырь. К Кадырову, к Кадырову. Не засоряй воздух.

Артём Высоколов

Я с вами согласен.

Надежда Приходько

Когда то это было нормой и абсолютно естественно. Сейчас - это невидаль, роскошь, удивление. Как нравы поменялись.

Сергей Самойленко

Вот и будет тебе целка чеченская.. . со штопанной, перештопанной пи**ой.. . )))

Андрей

Каждому-своё.
Есть целки, которые после станут хуже проститутки. а есть проститутки, которые великолепные матери и жёны, когда мужчина достойный.

нет мерок для жизни, целки или любви

Гу
Гульнур

в Чечне должны хорошо знать, что при анальном-оральном сексе девственная плева цела. Ну и какая при анале девственность?

Юл
Юля

Если вы такие "правильные" в Чечне, то предъявляйте эти требования и к мужчинам.

А то вы какие -то однобокие, в одну сторону наклоненные, и никак не выпрямитесь.