Дмитрий Чернов

Политические взгляды российских ученых?

Не могу найти информацию по этому вопросу, помогите если не сложно.
заранее спасибо.

Равиль Туйгильдин

Ученные не занимаются политикой!

Konstantin Malichenko

Лизость к телу-2012 49 комментариев
Традиционно в конце года «Коммерсантъ» проводит конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента и премьер-министра. Перед вами высказывания льстецов, расположенные в случайном порядке. Вы можете выбрать три из них, которые представляются вам наиболее достойными.. .
лизость к телу.

pe
petrovalv

Политику с наукой мешают лишь украинские "историки" )))

Олег Захаркин

Мне представляется так:
Много коммунистов.
либералы встречаются, но среди ученых, у которых есть родственники - юристы-финансисты.

Раиса

Мне нравится Жорес Алферов и его политические взгляды.

Алексей 10

Политические взгляды Задорнова самые правильные

Ан
Аннушка

Во всем мире ученые под контролем власти,

Cвета Гурова

У всех разные.

Дмитрий Дмитров

...и только Колян Валуев успевает всюду и в ГД и шоу....