Татьяна Соколова

а что сложнее - придумать глупый вопрос или придумать ответ на глупый вопрос?

Vladimir Vishnevsky

Наверное, ответ, потому что вопросы у меня вылетают, как пузырьки из газводы)

Alex

Придумать глупый вопрос, на который сам-собой напрашивается идиотский на грани гениальности ответ

Crazy Vel

Это надо спросить у Каменной башки.

Руслан Софинский

и то и другое одинаково трудно для большинства. Напротив для дураков это легко.
Зайдите в академию наук и попросите учёного мужа быстро сказать какую-нибудь глупость, чем сильно озадачите их

Сергей Кузьмичев

Трудно быть глупым, а вопрос придумать умный

Марина Матвеева

Глупому человеку и то, и другое легко.

Оксана

Ответ на вопрос сложнее)) Просто, конечно, написать иди думай/учись, а попасть в тему вопрошающему ещё попробуй))