Да
Дашулька

Люди, пожалуйста, помогите! Похмелье! Умираю! Голова сейчас лопнет от боли! Выпил пиво не помогло! Что делать?

Алексей Куликов

ЭнтресГель + анальгин

Наталья

выпей 10 таблеток активированного угля.

Анна Исаева

Очистить желудок и выпить аспирин.

Павел

таблетку аспирина пивом запей

Анна Карбовская

Пей больше воды, слабый сладкий чай, водки немного замахни если без запоя. Айран и ему подобные. А пиво это не выход, облегчение минутное, потом опять хреново

Людмила Макеева

минералку пей.. . горячую еду ешь и спи

Роман Романов

Лучшим средством при похмелье является следующее (пора бы знать): 6 капель
эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом-
через 5-7 минут, будешь, как огурчик.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Учись, студент! Поправляйся, болезный!

Ирина Журавлева

купи тан в магазине он облегчает состояние мой муж когда пережерет с бухлом отпивается им

Оксана Бых

Клин клином вышибают. Лучшее средство - немного коньяка или водки. Ещё есть в аптеках специальные таблетки против похмелья. На Руси издавна применялся рассол. Вообще, при похмелье надо пить больше воды - и алкоголь быстрее выводит и обезвоживание снимет ("сушняк" давить не будет) . А вода годится в любом виде: от чая до нарзана.