Анна Anna

Средства от укачивания

Скоро предстоит долгая поездка 10 часов и меня укачивает. Хочу купить браслеты Трэвэл Дрим. Стоит ли?

Александр Богнат

драмина и все будет ок

Al
Alеnka

....качание на качелях по 30мин каждый день навсегда избавят вас от этого..

Николай

Браслеты малоэффективны. Попробуйте драмину. Никаких проблем с укачиванием.

Анатолий

http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml - хорошее средстов от укачивания.

Роман

Мы ребенку всегда покупаем Коккулин или Драмину - забыли вообще, что ее укачивает.