To
Toru

сколько стоет ремонт в квартире шпаклевка под покраску обои ламинат откосы ...

Виталий Казанков

тысяч 300 наверно обойдется
с ванной и туалетом
без них - тыщ 150

Ел
Елена

Всё по 300 рублей за квадрат. В среднем. Считайте.
Ремонт в двушке с недорогими материалами вместе с работой стоит примерно 150-200 тысяч рублей. С ванной и туалетом.
Бригада из трёх человек сделает всё за две-три недели.

Катюня Андержанова

как договоришься

Ма
Мадина

Чтобы кратко ответить - дорого, либо очень дорого. Правда есть хорошие краски для наружных и внутренних работ и по хорошей цене. Для ознакомления посмотрите здесь - https://lakikraski.by/ . Себе брали для ремонта - экологически чистые и качество отличное.