Hадежда Рысенкова

Какую специальность выбрать юрист или программист, с крмментами и местами работы? ? Способность есть и на то и на то

Настенка

Спрос на IT-специалистов, без которых сегодня не обходится ни одна компания, растет постоянно. Условно всех сотрудников, занятых в этой сфере, можно разделить на группы: специалисты-разработчики; IT-специалисты, занятые развитием и поддержкой технологий внутри компании, а также эксперты, специализирующиеся на внедрении и поддержке ERP-систем.

Ле
Лерока

И юристов и программистов как собак не резанных.. . безработица или работа не по специальности вам гарантированна.

Георгий Тараканов

бери программист больше платят и работа не пыльная токо ты должен хоть что нибудь знать в компе!

Валерий Закарлюка

Юристов сейчас - как собак нерезанных. Конкуренция большая. Я -за программиста.

Юлечка Мусатова

Первый ответ: "И юристов и программистов как собак не резанных... " Да, количество дипломов зашкаливает! А вот высокопрофессиональных специалистов было и есть очень мало, так что какую-бы специальность Вы не получили, если есть способности и Вы станете отличным специалистом, то будете на вес золота! И Вас с руками оборвут!

Алексей Свет-Ясный

Программист востребованная профессия, более востребована чем юрист, если вы "шарите" в программировании, в кодах и т. д. , то конечно на программиста. Но повторюсь, если Вы реально знаете программирование и Вам интересно сидеть, и смотреть в монитор на кучу символов.