Misha Martirosov

Можно ли заморозить сосиски? Если уезжаю на 10 дней, можноли заморозить сосиски, а потом достать и сварить?

Андрей Франчак

можно. мы так делали.

Виктор Швец

заморозить ВСЕ можно.... только понятно и так -то г.... а потом уж вообще!

Иван Горкун

Конечно. Очень даже можно

Todasca

нужно

Татьяна

Можно, только они на вкус будут уже не те, что были, и (скорее всего) долго будут оттаивать.

Ок
Оксана

конечно же можно

Oльга Aршаева

можно. а из размороженного кефира - самые фантастические блинчики получаются. советую заодно кефир забросить.

Мануш Даллакян

Можно. По крайней мере я так делаю!

Al
Alexey

Нельзя.. я не разрешаю) )

Съешь их и езжай на сытый желудок.
Да и холодильник отключи из эл-сети.... нечего ему работать все это время)) )

Спокойней будите.... электрический прибор работающий без присмотра.. это плохо.

Skif .

Отдай лучше собачкам, отключи все электроприборы в квартире и спи спокойно в командировке, лучше потом купить новые сосиски, чем новую квартиру.