Анна Тихомирова

Вырасту ли я еще в 15 лет? Хотела узнать у моей сестры рост 167 в 15 лет она еще вырастет ( за лето)?

Карен Погосян

девочки растут до 18 лет, поэтому растите на здоровье))

Маргарита Коломийцева

у девочек рост в основном останавливается после прихода месячных. я после 15 лет уже не выросла. но если у вас позднее развитие, то вполне возможно подрасти ещё на пару см.

Dilshod Abdumanopov

вырастешь

Ibrahim Khalilov

Человек растёт до 21-ого года

Владимир Самыгин

ой да хай рости чего мучиешся.

Cветлана

ну в 15 у меня был рост 168 см, в 20 лет уже 171, 5 см
Но все растут индивидуально.

Абабакир Самадходжаев

Рост останавливается в 18 лет

Алексей

А я вроде в 15 перестала расти

Сергей Качалов

Это индивидуально. Несколько факторов имеет значение...

Anna Vaganyan

Вопрос про себя или про сестру? Или про обеих? Люди (по идее ) до 25 лет растут. Но лично я в 13 перестала. Честное слово! Зависит от многих факторов! Говорят, что девочки до первой менструации растут. На моей семье проверено. Я- "ранняя. " Началось всё в 11 с небольшим. И рост прекратился. Видимо, организм бросает все силы на половую сферу, на рост сил не хватает