Светланка Гончаренко

Как ГРАМОТНО СНЯТЬ КВАРТИРУ НА ДОЛГИЙ СРОК? С КАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ И ПРОБЛЕМАМИ МОЖНО СТОЛКНУТЬСЯ?

Nastya Eremenko

ГРАМОТНО.... только через хороших знакомых и надолго

На
Надя

Надо снимать официально, т. е. с договором (в интернете наверняка есть образцы) , внимательно осмотреть квартиру перед тем как заехать, проверить все - газ, воду, свет, расположение квартиры, обратить внимание на сам дом, как он выглядит, какие соседи, ну и интуицию включить. С хозяином все как следует обговорите - какая сумма, как будет выплачиваться, сроки и т. д. и все отразите на бумаге.. . Удачи Вам!

Манас Абдиев

Найти хорошего риэлтора