Константин Власкин

мне нужно всё о правлении сёгунов. сёгунат токугава. сёгунат токугава

Виктор Муравьёв

Сёгунат Токугава - феодальное военное правительство Японии, основанное в 1603 году Токугавой Иэясу и возглавляемое сёгунами из рода Токугава. Просуществовало более двух с половиной веков вплоть до 1868 года. Этот период в истории Японии известен под именем периода Эдо, по названию столицы Японии города Эдо (ныне Токио) . Ставка сёгуната находилась в замке Эдо.

ОК
Ольга Киселёва

Посмотри фильм Сегун (4 серии) много чего узнаешь

Анна

Эх, Коля, Коля.... Заходите на википедию, вводите в строке поиска "сёгунат токугава" и вываливается огромная статья. А вам слабо?

Pucca Kim

Иэясу Захватил японию через 250 лет Императоры склонились перед ними

Сергей Лепков

Какие задание можно заделать на оценку по физике кроме доклада