Екатерина Коршина

как влияет на характеристики оружия глушитель? К примеру, поставив глушитель на СВ-98. Как можно подробнее!

Дальность, точность там.. . Знаю только, что звуковая маскировка даётся, а что ещё?

Таня Еремина

С глушителем, обычно используются специальные (дозвуковые) боеприпасы, так что дальность "выпадает" полностью.