Сергей Меньшов

есть много повидла. что можно из него сотворить?

для тех кто не понял - много, это действительно МНОГО !!!
Этож сколько на хлеб мазать придеться

@_
@bdull@ ___

Пирожки с повидлом
Ну или просто на хлеб намазать и попить с чаем)
Удачи и Добрых снов!

Дмитрий Меркулов

много чего... Пирог например.. Можно хавать с хлебом и молоком: D

Denis Rus

О, я б тоже ща повидла покушал. А какое хоть?
Раз много, перевари и закатай по банкам

Александр Залогин

Можно сделать очень вкусные пончики с повидлом))))))))))))

Марина Старчик

пирог, блнчики с повидлом или просто сбулочкой

Иван Цибров

Дима, сделай пастилу!
Для приготовления пастилы возьми свежеприготовлен­ное или готовое повидло, в первом случае слегка охлади его, во втором — наоборот, чуть-чуть подогрей, чтобы оно ста­ло более пластичным. Слоем толщиной 1—2 см распредели его по противню или деревянной доске, выстеленных пер­гаментной бумагой, смазанной маслом без запаха (лучше оливковым или рафинированным подсолнечным) . Впро­чем, можно выложить его и на блюдо или в эмалированную форму, заранее смоченную холодной водой. Приготовлен­ные таким образом пласты будущей пастилы можно су­шить на солнце или в духовке. Во время сушки пласты обя­зательно переворачивай, чтобы они быстрее и равномернее высыхали с обеих сторон. Когда они высохнут до нужного состояния, осторожно прокатай их несколько раз деревян­ной скалкой. В результате они лучше спрессуются и станут более равномерными по толщине. Кроме того, после тако­го прессования на поверхности пласта появляется краси­вый глянец.
Удачи!

Лиля Фомина

мармелад, пастилу, рахат-лукум - вкуснятина...

Ирина Нилова

А ещё можно самогон сварить.

Александр Лазарев

я печенье делаю… слоеное тесто квадратиками, чуть повидла и завернуть… очень вкусно