Катюшка Крынина

Какие цвета в моде этим летом?

Галина Саратовцева

Леопард и ядовито яркие, такие, как корал, жёлтый, салатный, фуксия...

Светлана Яковлева

Белый, красный, ничего кошачьего, леопардового, сейчас это считают дурным тоном.

Геннадий Савченков

изумруд, коралл, бирюза

Юська Лютикова

Синий и белый. Такое сочетание напоминает море. Отлично подойдет, если собираетесь ехать прямо туда.

Дианова Ольга

Те, которые представляют вашу внешность в наиболее выигрышном свете ).

Ильшат

синий, белый, синий с белым, полоска, цветочные принты, желтый, неон, деним, тотал блэк, бирюза, коралловый

Алексей Ахапкин

персиковый, оранжевый, желтый, зеленый, синий, красный. да много их) ) Купи журнал VOGUE там и про стили, и про цвета, и про прически