Ирина Селезнева

После удара головой . Головные боли и плохая работоспособность мозга ( в пояснениях)

Месяц назад ударился головой, очень болела но самое не приятное что мозг стал плохо работать, туго соображать, и часто "зависать" . Хирург поставил сотрясение мозга прошел нервопатолога, отправили на МРТ головы и сосудов, результак показал что нарушений не выявлено, серое вещ- во в норме. назначили леченье .Прошел уже месяц, а мозг лучше работать не стал, у меня паника, скажите кто сталкивался как долго это будет продолжаться, и может есть народные средства какие-то, надо учиться а то. . Заранее спасибо!

Александр

Попробуй ударится еще раз.. . Вдруг все станет как раньше, да и как говорят в народе: Клин клином вышебают)

Кр
Кристина

а тебе ноотропы назначали
обычно невролог в таких случаях ноотропы должен назначить
иди к неврологу и объясни ему всю твою ситуацию - и еще церебролизин в этих случаях очень хорошо помогает

Марат

Я конечно не невропатолог, но думаю вы зря сгущаете краски (если вам проведено такое обследование и ничего не выявлено) , скорее всего это с травмой не связано, к осени такое у многих бывает, попробуйте глицин, пирацетам - все без рецепта, по инстукции, побольше отдыхать, поменьше нервов. Если и так не поможет - опять можно к невропатологу обратиться.

Макс Цорионов

а фиг знает, если ничего не нашли. вы на мрт были? вдруг какая внутренняя гематома? вы можете поделать массаж головы, простукивать минут по 10 потихоньку голову. нервы приведёте в порядок, если сгусток - он рассосётся. есть вероятность.

Яш
Яшка

Привет, ты ещё есть на этом сайте? и можно ли с тобой связаться