Ka
Kaina

Что делать? Краска для волос - бракованная?

Подруга купила отенночный шампунь "платиновый блондин". У нее был светло русый натуральный цвет. А после окраски волосы стали... фиолетового оттенка! Может она неправильно красила? Или шампунь бракованный?

Илона Александровна

Ну так наносить его надо чуть-чуть.

Дмитрий Данилов

неправильно красила. нужно несколько капель в обычный шампунь и мыть голову или несколько капель примено на 5 л воды и прополоскать

Тимур Таланцев

платиновый и пепельный даже парикмахеры бояться, может уйти в сумашедший цвет, но у вас всего шампунь, вымоется, не переживайте