Дмитрий Сизанов

подскажите недорогую мужскую воду, но тем не менее приятную и не резкую

Татьяна Михайлова

Spirit Night Fever Men
Antonio Banderas

Этот аромат от Antonio Banderas - как сама Испания… манит теплотой местных провинций, где царит вечное солнце, улыбается вечно голубой небосвод, веет теплый воздух и плодородная земля дарит богатство пальм. Там смоквы и финики рдеют меж зеленью алоэ и цветами граната. Мужчины этих земель питают непреодолимую страсть приключений, с еще более острыми ощущениями, придумывая себе развлечения: чего только стоит коррида, фламенко и фестивали. Таков и он, носящий на своей коже Spirit Night Fever, созданный для темпераментных, любящих риск мужчин. Насыщенный бордовый цвет флакона, заключающего его люби

Лера

Yacht Man Blue, Blue Seduction Antonio Banderas, Adidas DEEP Energy - это из не дорогих и приятных.