Че
Чеэто

Как узнать подходит ли климат ребенку?

У меня ребенок родился в 2009 году. Так получилось что мы два года жили у моей мамы на Кубани. Саша моя вообще не болела ни разу. В 2,2 переехали жить к мужу в Сочи и с января началось. Каждый месяц бронхит сопли температура.

Ольга Емелькина

Смена климата, новые условия запросто могли подорвать иммунитет ребенку, попробуйте прокапать Деринат, это иммуностимулятор, его можно даже новорожденным, он безопасный и эффективный